| Nombre del producto | Armoires de almacenamiento de baterías |
|---|---|
| refrigeración | 1Aire acondicionado de corriente continua de 5 kW |
| Revestimiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Sistema de vigilancia remoto | - ¿ Qué? |
| Categoría de productos | Armoires de almacenamiento de baterías al aire libre |
| Nombre del producto | El gabinete de energía |
|---|---|
| Fabricante | SHENZHEN |
| Disposición | personalizado |
| Nivel IP | IP55 |
| TAMAÑO | An×Pr×Al 900×900×2150 mm |
| Nombre del producto | El gabinete de estante exterior 19 |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Espacio de usuario | 40U |
| nombre | Armario de alimentación |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | Dos compartimientos |
| Nombre del producto | Encuadros exteriores de telecomunicaciones |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de banda es igual a la longitud de la línea de banda. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | Dos compartimientos |
| El tipo | carcasa de alimentación exterior |
|---|---|
| Método de instalación | Estante montado |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| nombre | Fuente de alimentación integrada |
|---|---|
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Categoría de productos | Sistema de almacenamiento de energía industrial y comercial |
| Fabricante | En Shenzhen |
| Panel solar | - ¿ Qué? |
| Nombre del producto | Suministro eléctrico de telecomunicaciones |
|---|---|
| Fuente de alimentación para PC industriales | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Rango de temperatura | -40 °C a 55 °C |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nombre del producto | Suministro eléctrico de telecomunicaciones |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40 °C a 55 °C |
| Método de instalación | Piso instalado |
| Capacidad | 48V/10A ~ 600A |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |