| Válvula de entrada | Las demás: |
|---|---|
| Rango de humedad | el 10% al 95% |
| Método de instalación | Piso instalado |
| Categoría de productos | Fuente de alimentación de comunicación |
| Capacidad | 48V/10A ~ 600A |
| Nombre del producto | Caja de baterías montada en poste |
|---|---|
| Manera del soporte | Montaña de los polos |
| Estante de la batería | Dos estanterías para baterías |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Características | Seguridad de energía comercial, almacenamiento comercial industrial, respaldo de energía comercial |
| Nombre del producto | Suministro eléctrico de telecomunicaciones |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40 °C a 55 °C |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Manera del soporte | Sillón de 19 pulgadas |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Nombre del producto | Fuentes de alimentación para telecomunicaciones |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40 °C a 55 °C |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Manera del soporte | Sillón de 19 pulgadas |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Nombre del producto | Revestimiento clasificado IP55 |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Aire acondicionado con ventiladores |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| El material | Acero galvanizado/acero inoxidable |
| Nombre del producto | Batería Lifepo4 apilable |
|---|---|
| Eficacia de MPPT | 990,9% |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
| El material | Fósforo de hierro de litio |
| Voltagem nominal | 51.2V |