| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Método de instalación | con una longitud superior o igual a 15 mm |
| Rango de temperatura | -40 °C a 55 °C |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| El conector Rl de Mtp | ≥60db |
| nombre | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | Compartimiento 3 |
| Iluminación | Lámpara de led |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre del equipo |
|---|---|
| Instale el método | Mantenimiento en el poste/pared |
| El material | Acero galvanizado/acero inoxidable |
| Servicio personalizado | - ¿ Qué? |
| Capacidad del SAI | 1KVA/800W |
| Nombre del producto | El gabinete de UPS exterior |
|---|---|
| Instale el método | Mantenimiento en el poste/pared |
| El material | Acero galvanizado/acero inoxidable |
| Servicio personalizado | - ¿ Qué? |
| Capacidad del SAI | 500VA/400W |
| nombre | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Espacio interno | 40 a 45 U |
| Capacidad de refrigeración | Aire acondicionado de CA o CC |
| Sistema de vigilancia | FSU con control de monitoreo remoto |
| Rango de humedad | el 10% al 95% |
| Nombre del producto | Gabinete de la fuente de alimentación |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| Salida en CC | 42 V - 58 V de corriente continua |
| Entrada de CA | 90 V -290 V de corriente alterna |
| Aplicación | En el interior |
| nombre | Revestimiento de energía exterior IP55 |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | un compartimiento |
| Nombre del producto | gabinete de baterías para exteriores |
|---|---|
| refrigeración | Aire acondicionado de 400 W DC |
| Revestimiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Modifique el servicio para requisitos particulares | - ¿ Qué? |
| Categoría de productos | Armoires de almacenamiento de baterías al aire libre |
| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Válvula de entrada | Dispositivos para el tratamiento de la luz |
| Válvula de salida | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| El poder | 11.6KW-34.8KW |
| Factor de potencia | ≥ 099 |
| Nombre del producto | Suministro eléctrico de telecomunicaciones |
|---|---|
| Color | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de instalación | Punto/Montaje en pared |
| Aplicación | estación base de las telecomunicaciones |
| Frecuencia | 50/60 Hz |