| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Diseño | Diseño personalizado basado en los requisitos del cliente |
| Manera del soporte | Montaña de los polos |
| Distribución de poder | - ¿ Qué? |
| Cerradura del gabinete | Cerradura redonda |
| Nombre del producto | Panel de pared de WPC exterior con recubrimiento en polvo exterior |
|---|---|
| Material | Acero galvanizado |
| TAMAÑO | 750*750*1750 mm |
| Revestimiento de superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Otros accesorios | Sensor |
| Nombre del producto | gabinete de telecomunicaciones externo |
|---|---|
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Capacidad de refrigeración | 1500W*2 (condicionador de aire) + 500W |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ 55°C |
| El estante | Estante de 19 pulgadas |
| El tipo | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Método de instalación | Estante montado |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| El tipo | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Método de instalación | Estante montado |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
|---|---|
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | IP55/IP65 |
| Se ha integrado | Refrigerador, energía, FSU, sistema de baterías |
| Espacio de usuario | 40U |
| Nombre del producto | gabinete de baterías para exteriores |
|---|---|
| El otro accesorio | Sensor de la misma |
| Embalaje | Caja de madera o caja de cartón |
| Disposición del gabinete | un compartimiento |
| Categoría de productos | Gabinetes al aire libre de las telecomunicaciones |
| Nombre del producto | gabinete de baterías para exteriores |
|---|---|
| Revestimiento de la superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Tipo de sistema de almacenamiento de energía | industriales y comerciales |
| Características | Seguridad de energía comercial, almacenamiento comercial industrial, respaldo de energía comercial |
| Categoría de productos | Gabinetes al aire libre de las telecomunicaciones |
| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Manera del soporte | Montaña de los polos |
| Estante de la batería | Dos estanterías para baterías |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Características | Seguridad de energía comercial, almacenamiento comercial industrial, respaldo de energía comercial |
| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40 °C a 55 °C |
| Dimensión interna | Para el uso en el transporte de vehículos de motor |
| Apoyo y servicios | Apoyo técnico remoto las 24 horas del día, los 7 días de la semana, asistencia técnica y solución de |
| Disposición del gabinete | un compartimiento |