| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Tamaño interno | W×D×H 900×900×2100m m |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Espacio de usuario interno | 40U |
| nombre | gabinete de telecomunicaciones externo |
|---|---|
| Embalaje | Caja de madera/caja de cartón |
| Superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Categoría de productos | Cabina eléctrica exterior |
| Capacidad de refrigeración | 1500W*2 (condicionador de aire) + 500W |
| Nombre del producto | Gabinete del equipo de telecomunicaciones |
|---|---|
| Método de instalación | Piso instalado |
| Dimensión externa | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nivel de protección | IP55/IP65 |
| Nombre del producto | gabinete del soporte del polo |
|---|---|
| Manera del soporte | Montaña de los polos |
| Estante de la batería | Sí, puede ser personalizado |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de dos vueltas |
| Características | Distribución de energía / Batería de respaldo. |
| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Instale el método | Mantenimiento en el poste/pared |
| El material | Acero galvanizado/acero inoxidable |
| Servicio personalizado | - ¿ Qué? |
| Capacidad del SAI | Las demás: |
| nombre | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | un compartimiento |
| Nombre del producto | Cabinet de telecomunicaciones de doble compartimiento |
|---|---|
| Iluminación | Lámpara de DC48V LED |
| Nivel de IP | Protección IP55 |
| Estante de la batería No. | Un estante de baterías |
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Nombre del producto | El gabinete de comunicaciones al aire libre |
|---|---|
| Método de instalación | Estante montado |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Fabricante | En Shenzhen |
| nombre | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | Dos compartimientos |
| Nombre del producto | Cabina eléctrica exterior |
|---|---|
| Opciones de montaje | Muro, poste, pedestal, deslizamiento y montaje en tierra |
| Opciones de materiales para el recinto | Aluminio, acero inoxidable, acero al carbono |
| Nivel de protección | IP55/IP65 |
| Opciones de finalización del anexo | Polvo revestido, galvanizado, pintado |