| Nombre del producto | IP55 gabinete de telecomunicaciones al aire libre |
|---|---|
| Manera del soporte | Soporte de piso |
| Estante de la batería | Dos estanterías para baterías |
| Cerradura del gabinete | Cerradura antirrobo de tres puntos |
| Características | Seguridad de energía comercial, Almacenamiento comercial industrial, Respaldo de energía comercial |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Características | Seguridad de energía comercial, almacenamiento comercial industrial, respaldo de energía comercial |
| Disposición del gabinete | Un compartimiento o dos compartimientos |
| Estante de la batería | uno |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Manera del soporte | Montaña de los polos |
| Estante de la batería | Dos estanterías para baterías |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Características | Sitio de telecomunicaciones |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Lo más destacado del producto | Protección contra rayos de corriente continua |
| Tipo de montaje | Estante montado |
| Aislamiento térmico | PEF |
| Escenarios de aplicación | Sitios remotos fuera de la red |
| Aplicaciones | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| El material | 1Acero galvanizado de.5 mm |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Fabricante | En Shenzhen |
| Nombre del producto | Actualice su gestión energética con nuestro sistema de almacenamiento de energía industrial y comerc |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Método de instalación | Montura para el suelo |
| Dimensión externa | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aislamiento térmico | Aislamiento PEF de 20 mm |
| Nivel de protección | IP55/IP65 |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Disposición del gabinete | un compartimiento |
| Características | Seguridad de energía comercial, almacenamiento comercial industrial, respaldo de energía comercial |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Revestimiento de la superficie | Revestimiento exterior en polvo |
| Nombre del producto | Gabinetes al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Método de instalación | Piso instalado |
| Dimensión interna | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Marca de la fuente de alimentación integrada | Daxina |
| Nivel de protección | IP55/IP65 |
| Nombre del producto | Gabinete al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Tamaño interno | La longitud de la línea de medición es igual a la longitud de la línea. |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Disposición del gabinete | un compartimiento |
| Nombre del producto | Gabinetes al aire libre de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Aire acondicionado + ventiladores |
| Tratamiento de la superficie | Capa al aire libre del polvo de la anticorrosión |
| Cerradura del gabinete | Cerradura de punto antirrobo tres |
| Material aislante | 20m m PEF |